Наименование организацииАДМИНИСТРАЦИЯ УМЁТСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес, № факса, адрес электронной почты393130, Тамбовская область, Умётский район, р.п.Умёт , ул. Мира, 12

(8-47559) 2-47-93, post@r59.tambov.gov.ru

 

Фамилия, имя, отчество

Наименование должности

№ рабочего телефона

Парышев Юрий Иванович

глава администрации Умётского района

24862, 24498

Чижова Лариса Ивановна

секретарь отдела организационной, правовой и кадровой работы администрации района

24587

Юдкин Павел Григорьевич

заместитель главы администрации района

24053

Тимакин Александр Владимирович

заместитель главы администрации района

24168

Завражина Юлия Сергеевна

заместитель главы администрации района

24042

Сучков Александр Сергеевич

глава Умётского района, председатель районного Совета народных депутатов

24201

Петрова Елена Анатольевна

начальник финансового отдела администрации района

24885

Соннова Ольга Фёдоровна

начальник отдела организационной, правовой и кадровой работы администрации района

24793

Кошелева Оксана Юрьевна

ведущий специалист отдела организационной, правовой и кадровой работы

24793

Глебова Татьяна Вячеславовна

 делопроизводитель отдела организационной, правовой и кадровой работы

24793

Смолякова Екатерина Андреевна

юрисконсульт отдела организационной, правовой и кадровой работы

24793

Мамонова Елена Евгеньевна

машинистка отдела организационной, правовой и кадровой работы

24793

Ситников Дмитрий Николаевич

начальник отдела архитектуры, строительства и ЖКХ администрации района

24631

Сенькин Денис Евгеньевич

ведущий специалист отдела архитектуры, строительства и ЖКХ

24631

Щербинин Александр Евгеньевич

начальник отдела по работе с населением

24364

Котова Анна Николаевна

ведущий специалист отдела по работе с населением

24364

Варлашкина Наталья Анатольевна

ведущий специалист отдела по работе с населением

24364

 Трошкина Наталия Сергеевна

 ведущий специалист отдела муниципальных закупок

24104

Жуликова Ольга Александровна

начальник отдела по труду, социальному развитию и сфере услуг администрации района

24831

Исаченкова Светлана Юрьевна

ведущий специалист  по труду, социальному развитию и сфере услуг администрации района

Цицюрская Людмила Ивановна

начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации района

24749

Тихомирова Марина Валерьевна

ведущий специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации района

24749

Тимошина Наталия Владимировна

начальник отдела муниципальных закупок
 

24104

Соннова Вера Алексеевна

начальник отдела экономики и управления имуществом

24506

Материкина Галина Витальевна

ведущий специалист отдела экономики управления имуществом

24506

Макушкина Марина Владимировна

специалист отдела экономики управления имуществом
 

24506

Понафидина Татьяна Владимировна

начальник отдела ЗАГС

24169

Горина Марина Владимировна

ведущий специалист отдела ЗАГС

24169

Ильменёва Валентина Анатольевна

начальник архивного отдела администрации района

24563

Парышева Татьяна Алексеевна

специалист архивного отдела администрации района

24563

Янин Алексей Михайлович
  

начальник отдела гражданской обороны, предупреждения чрезвычайных ситуаций, общественной безопасности, мобилизационной подготовки и единой дежурной диспетчерской службы администрации района

24286

Исаев Сергей Александрович

специалист отдела ГО, ПЧС, ОБ, МП и ЕДДС

24286

Чернов Александр Иванович

старший диспетчер отдела гражданской обороны, предупреждения чрезвычайных ситуаций, общественной безопасности, мобилизационной подготовки и единой дежурной диспетчерской службы

24286

Горина Вера Васильевна

начальник отдела образования администрации района

24256,

24942

Толстова Татьяна Евгеньевна

главный специалист отдела образования (опека)

24594

Ковешникова Татьяна Николаевна

главный специалист отдела образования (КДН)

24594

Косимовская Ольга Алексеевна

Мелькова Ольга Владимировна

Кололеева Ольга Алексеевна

ведущий специалист отдела образования

ведущий специалист отдела образования

ведущий специалист отдела образования

24942

24942

24942

Шароватов Юрий Петрович

начальник отдела сельского хозяйства администрации района

23106

Подшивалов Юрий Анатольевич

ведущий специалист отдела сельского хозяйства


 

23106

Янина Наталия Николаевна

экономист отдела сельского хозяйства

23106

Нефедова Людмила Александровна 

начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации района – главный бухгалтер

23094

Пичугина Наталия Александровна

Бубнова Светлана Юрьевна

бухгалтер отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации района

экономист отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации района

23094

23094

Ильменёв Андрей Юрьевич


 

системный администратор ГАС «Выборы»

23038

В а х т а


 

24651

 

№№

п/п

Наименование

Занимаемая должность

ФИО

№№ телефона

рабочий


 

1

Берёзовский сельсовет

Глава сельсовета

Папихина Вера Викторовна

40222


 


 

Специалист

администрации сельсовета

Архипова Людмила Владимировна

40222


 

Специалист администрации

сельсовета

Рогачёва Любовь Владимировна

40222


 

2

Бибиковский сельсовет

Глава администрации сельсовета

Тащилин Артём Юрьевич

23199

42245


 

Специалист

администрации сельсовета

Мунтяну Наталия Владимировна

42245


 

Ведущий специалист администрации

сельсовета



42245


 

3

Глуховский сельсовет

Глава администрации

сельсовета

Животкова Ольга Владимировна

44399


 

Делопроизводитель администрации

сельсовета


 

 Потапова Надежда Сергеевна

44399


 

Специалист администрации

сельсовета


 

Хохлова Елена Николаевна

44399


 

4

Оржевский сельсовет

Глава сельсовета

Газделиани Надежда Александровна

38234


 

Специалист

администрации сельсовета


 

Мезенцева Наталия Михайловна

38234


 

Специалист администрации

сельсовета

Яничкина Елена Анатольевна

38234


 

№№

п/п

Наименование

Занимаемая должность

ФИО

№№ телефона

5

Сергиевский сельсовет

Глава сельсовета

Лощинина Светлана Николаевна

46246


 

Специалист администрации сельсовета

Федотова Елена Александровна

46246


 

Специалист администрации

сельсовета

Щербакова Елена Николаевна

35240


 

6

Софьинский сельсовет

Глава сельсовета

Шинкин Александр Александрович

36221


 


 

Специалист администрации

сельсовета

Синегубова Вера Алексеевна

36221


 


 

Специалист администрации

сельсовета

Данилова Нина Николаевна

36221


 


 

7

Сулакский сельсовет

Глава сельсовета

Смоляков Виктор Николаевич

43335


 

Специалист администрации

сельсовета

Леонтьева Ольга Анатольевна

43335


 

8

Скачихинский сельсовет

Глава сельсовета

Чубарова Елена Ивановна

37219


 

Заместитель главы администрации

сельсовета

Зенкина Наталия Валерьевна

37219


 

 

ПРЕДПРИЯТИЯ и ОРГАНИЗАЦИИ р.п.Умёт

 

п/п

Наименование

Адрес

Руководитель

Номер

телефона

  1.  

Администрация Умётского района

ул.Мира, 12

Парышев

Юрий Иванович

2-48-62,

2-45-87

(приёмная)

  1.  

Умётский районный Совет народных депутатов

ул.Мира, 12

Сучков

Александр Сергеевич

2-42-01


 

           3. 

Общество с ограниченной ответственностью «Русь»

ул.Мира

Костерин

Сергей Анатольевич

2-46-66


 

           4 

Общество с ограниченной ответственностью «Ива»

ул.Рабочая, 4

Загороднов Николай Александрович

ген. директор

2-45-46

           5

Общество с ограниченной ответственностью «Заря»

ул.Соннова

Юсупов

Наиль Умярович

2-48-58,

факс 2-30-71

            6

Управление Гостехнадзора Тамбовской области по Умётскому району

ул.Мира, 12а

Жидков

Анатолий Иванович

ст. гос инспектор


 

            7

Магазин «Русь»

ул.Кооперативная,

92

Костерин

Сергей Анатольевич

2-46-66


 

            8

Общество с ограниченной ответственностью «Нарат»

ул.Мира

Бирюков

Рафаиль Идрисович

2-47-48

            9

Умётское отделение почтовой связи Кирсановского почтамта

ул. Мира, 7

Попова Надежда Алексеевна

2-42-87

            10

ИП Архангельский М.В. (Михаил Витальевич) (Умётское автотранспортное предприятие)


 

ул. Мира, 1

Загороднов

Сергей Александрович

инженер-механик

2-49-32


 

            11

Линейно-технический участок в р.п.Умёт ОАО «Ростелеком» (ЛТУ в р.п.Умёт)

ул.Кооперативная, 70

Илларионов

Сергей Александрович,

начальник

2-30-08

           12

Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Уметская центральная районная больница» (ТОГБУЗ)

ул. Мира, 5

Абдурахманов Шарапутдин Абдурахманович

2-40-94


 


 

            13

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества (МБОУ ДОД)

ул.Советская,72

Уткина

Елена Николаевна,

директор

2-47-84


 

            14

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа (МБОУ ДОД ДЮСШ)

ул.Советская, 72

Глебов

Игорь Александрович,

директор

2-47-30


 

            15

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Умётский историко-краеведческий музей» (МБУК)

ул. Советская, 72

Никитина Наталия Константиновна,

директор


 

2-47-86

            16

Муниципальное казённое учреждение «Централизованная бухгалтерия Умётского района» (МКУ)

ул.Советская, 72

Курганов Вячеслав Викторович

Начальник


 

2-48-78


 


 

          17 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека Умётского района» (МБУК)

ул.Советская, 95

Бросалина Наталья Александровна,

директор

2-40-33


 

          18 

Районный суд

ул.Советская, 76

Бельков

Константин Евгеньевич,

(председатель)

2-41-04

            19

Мировой суд

ул.Мира, 12а

Шувалов

Виталий Викторович

2-48-52

          20

Тамбовская областная коллегия адвокатов, некоммерческая организация (Умётский филиал)

ул.Мира, 12а

Попов Александр Александрович

2-49-10,


 

           21

Аптека

ул.Мира

ИП Горин А.В.

2-47-76

           22

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел РФ «Кирсановский» УМВД России по Тамбовской области (МОМВД)

393360, г.Кирсанов, ул.Советская, 35

(16 «б»)

Миргородский

Сергей Владимирович, начальник

3-45-04

Федотов А.В.

            23

Отдел ГИБДД МО МВД России «Кирсановский»

393360, г.Кирсанов, ул.Советская, 35


(майор полиции)

(8-47537)

32605

            24

Отделение полиции (п.г.т.Умет) межмуниципального отдела МВД России «Кирсановский»

р.п.Умёт,

ул. Советская, 74

Ефремов Андрей Викторович


 

2-42-09

            25

Уголовно-исполнительная инспекция19 по Умётскому району

ул.Комсомольская,

80

 

2-31-74


 

            26

МУП "Жилищно-коммунальное хозяйство Умётского района"

ул. Коммунальная, 14

Цицюрский Василий Григорьевич

директор

2-43-70

           27

Прокуратура Умётского района

ул. Коммунальная, 16

Сайганов

Константин Анатольевич

2-44-59

           28

Умётский районный отдел филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области

ул. Коммунальная, 18

Анозина

Нина Васильевна-

руководитель

2-45-31

           29

Финансовый отдел администрации района

ул. Коммунальная, 20

Петрова Елена Анатольевна
 

2-48-85


 

          31 

Отдел образования администрации района

ул.Советская, 72

Горина Вера Васильевна


 

2-42-56


 

           32 

Филиал Общества с ограниченной ответственностью «Росгосстрах» в Тамбовской области, страховой отдел в р.п.Умёт

ул. Коммунальная, 19

Проскурин

Алексей Васильевич

2-48-65,

2-30-51

           33 

Редакция районной газеты «Голос хлебороба»

ул. Комсомольская, 94

Муленко

Владимир Иванович,

гл.редактор

2-47-62,

2-43-46

(факс)

           34 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Умётская детская музыкальная школа»

(МБОУ ДОД)

ул. Комсомольская, 80

Бросалина

Лариса Олеговна

2-49-82

            35

Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Аграрно-промышленный техникум» - Умётский филиал

ул.Комсомольская,

86А

Ефремов

Виктор Александрович

2-49-85

            36

Филиал ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области» (СЭС)

ул.Комсомольская, 86

Свирина

Любовь Михайловна,

помощник врача-эпидемиолога отделения в Умётском районе

2-30-73

           37 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Умётский районный Дом культуры» (МБУК)

ул.Советская, 75

Глухова

Таисия Серафимовна

2-43-72


 


 

            38

Умётский отдел Управления Росреестра по Тамбовской области

(Управление Федеральной службы гос. регистрации, кадастра и картографии по Тамбовской области)

ул.Мира, 11

Вшивятова Наталья Александровна -

начальник

2-51-95


 

            39

Умётский участок Кирсановского абонотдела ООО «Тамбоврегионгаз»

ул.Комсомольская, 83

 

2-44-44


 

           40 

Умётский газовый участок филиала «Кирсановмежрайгаз» ОАО «Тамбовоблгаз»

ул.Транспортная, 14

2-42-51

           41 

Отдел №24 Управления Федерального казначейства по Тамбовской области

ул. Мира, 19

Варков

Николай Александрович

2-30-11

            42

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Уметская средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда П.С.Плешакова (МБОУ)

ул.Первомайская, 8

Пархутик

Александр Сергеевич

2-31-16


 

            43

Территориальный пункт Управления Федеральной миграционной службы России по Тамбовской области в Умётском районе

ул. Мира, 12а

Дегтярёв

Игорь Анатольевич-

начальник

2-43-84

            44

Филиал «Умётский нехозрасчётный участок» ГУПТИ Тамбовской области

(Участок БТИ)

ул. Мира, 12а

Королькова
Наталия
Николаевна-

начальник

2-48-44


 

            45

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Тамбовской области (филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тамбовской области)

ул. Мира, 12а

Петроченко

Галина Сергеевна-

вед. инженер

2-50-87

            46

Независимый оценщик

ул. Мира, 12а

Сидорова

Антонина Петровна, ИП

2-45-79

           47 

Дополнительный офис3884/061 Рассказовского отделения №3884

ОАО «Сбербанк России»

ул. Мира, 23 Б

Кинтюхина

Ольга Васильевна -

заведующая

2-44-42

            48

Дополнительный офис Тамбовского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в р.п.Умёт

ул. Мира, 23 Б

Варкова

Татьяна Ивановна-

управляющий

2-30-68

          49 

Государственное учреждениеУправление Пенсионного фонда РФ в Умётском районе Тамбовской области

ул. Мира, 23а

Кривошеина

Наталья Викторовна

начальник

2-41-46

(факс)

           51 

Станция технического обслуживания

(СТО)

ул. Мира

Костерин

Сергей Анатольевич


 

           52 

Храм иконы Казанской Божьей Матери в р.п.Умёт

ул. Мира, 25

Сергий Тишкин

иерей

2-30-19

           53

Умётское муниципальное казённое учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению» (УМКУ «МФЦ»)

ул.Мира, 12а

 Ситникова

Лариса Владимировна,

директор

2-47-37,

2-41-87,

2-43-19

 

            54

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка»

р.п.Умёт,

ул.Мира, 18

Багирова

Наталья Викторовна-

заведующая

2-40-59,

2-45-67


 

            55

ТОГКУ «Центр занятости населения №3»

ул. Молодёжная, 2

Ефремов

Юрий Владимирович,

зам. директора


 

2-40-36


 

           56

ООО «Дорожник-Плюс»

ул. Рабочая, 34

Простоквашин

Сергей Александрович-

директор

2-31-27

            57

ФГКУ «2 отряд ФПС по Тамбовской области» (Пожарная часть34)

ул. Советская, 106

Филатов

Александр Юрьевич, нач.

2-41-01


 

           58

ТО «Госпожнадзор» по Умётскому району (ТО надзорной деятельности по обслуживанию Умётского района)

ул. Советская, 106

Подхватов

Григорий Валерьевич,

начальник

2-41-01,


 

           59

Кирсановские электрические сети филиала ОАО «Тамбовэнерго» (электроподстанция)

ул. Советская, 108

Мамонов

Юрий Викторович

(мастер)

2-43-35

           60

Потребительское общество «Умётхлеб» (ПО)

ул. Советская, 114



2-47-96


 

           61

Индивидуальный предприниматель

ул.Механизаторская,4

Пекишев

Владимир Григорьевич

2-44-34,


 

           62

ООО «Юго-Восточная агрогруппа» (Умётский элеватор)


 

пер. Элеваторский, 8

 

2-31-11

            63

Территориальный орган ФС госстатистики по Тамбовской области (Тамбовстат)

ул. Мира, 12а

Стихарёва

Нина Васильевна,

специалист

2-43-44

          64

Ассоциация крестьянско-фермерских хозяйств «Нива»

ул. Мира, 12а

Кривошеин

Владимир Васильевич

председатель

2-31-29


 

            65

Тамбовское областное

государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения «Центр социальных услуг для населения Уметского района» (ТОГБУСОН)

ул. Мира, 12

Артёмова Маргарита Владимировна,

директор

2-45-71


 

            66

«Солидарность для жизни»

(медицинская страховая компания)

ул. Мира, 5

Селезнёва Наталия

Николаевна

2-30-46

           67

ГУ «Тамбовское региональное отделение Фонда социального страхования РФ»

ул. Мира, 12

Павлищева

Татьяна Алексеевна-

вед. спец. - уполномоченный

2-40-05

           68

Координационный Совет профсоюзных организаций Умётского района

ул. Мира, 12а

Павлищева

Галина Викторовна, председатель

2-49-46

           69

Районный Совет ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов

ул. Мира, 12а

Бросалина

Антонина Ивановна

(председатель)


 

           70

Железнодорожная станция Умёт

ул.Железнодорожная, 13


начальник

2-41-85

           71

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №3 по Тамбовской области (отдел в Умётском районе)


 

ул. Мира, 19

Егорова

Нина Николаевна,

налоговый инспектор

2-30-82

            72

ТОГБУ «Умётская районная станция по борьбе с болезнями животных»

ул. Железнодорожная, 33

Простоквашин Анатолий Александрович


 

2-4043,

24026 (общий)

            73

ООО «Исток» (асфальтовый завод)

ул. Рабочая, 5

Старичков

Владимир Васильевич

2-48-94

           74

Нотариальная контора Умётского района

ул. Коммунальная, 2

Рожкова

Наталия Николаевна,

нотариус

2-31-82

          75

Общество с ограниченной ответственностью «Умётский» (ООО)

ул. Пролетарская, 1


ген. директор

2-48-61


 

            76

АЗС

трасса Тамбов-Саратов, 115-й км

ЧП «Юсупова Ф.А.»

2-44-94

            77

ООО «Уметский центральный рынок»

ул. Кооперативная,

94

Костерин

Сергей Анатольевич

2-31-13