Извещение о проведении публичных слушаний

Публичные слушания состоятся 26 февраля  2016 года в 14.00 часов по адресу: Тамбовская область Умётский район п. Центральное отделение свх. «Глуховский» ул. Центральная,10,  здание  администрации Глуховского сельсовета. Регистрация участников будет осуществляться по документам, удостоверяющим личность,  с.13.30.

Срок приема предложений и рекомендаций участников публичных слушаний по обсуждаемому вопросу установлен в период с 28 января 2016 года по 25 февраля 2016 года по адресу: 393147, Тамбовская область Умётский район п. Центральное отделение свх. «Глуховский» ул. Центральная,10, здание администрации Глуховского сельсовета.

Телефон для справок: 44-3-99