Месячник по благоустройству территории сельсовета

На основании распоряжения администрации Глуховского сельсовета от 04.04.2018 года №16-р "О проведении весеннего, осеннего месячников

по благоустройству населённых пунктов сельсовета" на территории Глуховского сельсовета стартовал весенний месячник. В  целях дальнейшего повышения уровня благоустройства и улучшения санитарного состояния  населённых пунктов сельсовета привлекается население сельсовета, организаций всех форм собственности к решению проблем, способствующих оздоровлению экологической обстановки Глуховского сельсовета.

20 апреля 2018 года состоялся субботник по уборке территории остановочного павильона в пос. Центральное отделение свх. "Глуховский", уборка и вывоз мусора, уборка придорожных полос по ул.Центральная.