Объявление об итогах проведения аукциона

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

25 марта 2015 года, в 10 часов 00 минут на основании постановления администрации Глуховского сельсовета Умётского района  от 17.02.2015 г. №17 «О проведении аукциона по продаже земельного участка», состоялся открытый аукцион по продаже земельного участка, расположенного: Тамбовская область, Умётский район, в границах бывшего совхоза «Глуховский»: пашня поле II часть рабочего участка 3, кадастровый номер 68:23:0000000:455, площадь 392800 кв.м., земли сельскохозяйственного назначения - для сельскохозяйственного производства, ограничений (обременений) нет.

Организатор аукциона – администрация Глуховского сельсовета Умётского района Тамбовской области

Победителем признан  Чернышов Алексей Николаевич.

Глава Глуховского сельсовета:                                         Л.С.Закащикова