Заключение о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки

ГЛУХОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

УМЁТСКОГО РАЙОНА

ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

З А К Л Ю Ч Е Н И Е

о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Глуховский сельсовет Умётского района Тамбовской области

15.05.2014 – 17.05.2014 года состоялись публичные слушания назначенные постановлением администрации Глуховского сельсовета от 12.03.2014 года №42  «О проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Глуховский сельсовет Умётского района Тамбовской области».

В публичных слушаниях приняло участие 42 человека.

Разработчиком проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования Глуховский сельсовет Умётского района Тамбовской области было ООО «Национальная градостроительная компания» г. Москва.

На рассмотрение жителей сельсовета представлены следующие материалы:

- текстовая часть Правил землепользования и застройки муниципального образования Глуховский сельсовет Умётского района Тамбовской области, включая порядок их применения;

- карта градостроительного зонирования поселения и населенных пунктов Глуховского сельсовета;

- градостроительные регламенты.

Большинство участников публичных слушаний проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования Глуховский сельсовет Умётского района Тамбовской области одобрили проект и рекомендовали его к утверждению.

Итоговые документы публичных слушаний опубликовать в средстве массовой информации «Муниципальный вестник» и разместить на сайте администрации Умётского района на странице Глуховского сельсовета.

Председатель комиссии:                                           О.В.Животкова

Секретарь:                                                                  Н.Н.Ушакова