Вручение Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения

Сегодня глава Умётского района Ефремов Ю.В. вручил Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства участникам мероприятия по обеспечению жильём молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильём и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» следующим молодым семьям из Умётского района: Кузнецовой Наталии Викторовне (состав семьи – 5 чел.) и Ганенко Екатерине Васильевне (состав семьи – 5 чел.).